Cesare Dandini (Florenz 1596 - 1657)
Sophonisba, Öl auf Leinwand, 122 x 100 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 61.300,-
- Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |